[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кайзер  
Форум » Внутриклубные » Тренировки и прочие встречи » Щиты (Животрепещущий вопрос)
Щиты
BladeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас сейчас один тренировочный щит - из знака. Ещё 2 красных в Легенде (почему - вопросы к щитовикам), но их наш Кузнец жалеет smile Может и правильно, учитывая то, как быстро мы их можем разхерачить. Ещё есть зелёный щит Валентина (с белым деревом), который он также жалеет )) Вобщем факт в том, что одного трен. щита мало. А без щитов тренироваться нельзя. Вообще.

Предлагаю на следующей неделе поехать и сделать ещё один щит - тоже из знака. Я могу после вторника, лучше в четверг (26 февраля). Валентин тоже поедет. На фанеру я лично скинусь. Просьба отписаться тем кто желает принять участие в этом благом мероприятии.

 
КайзерДата: Вторник, 24.02.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще есть предложение сделать/купить щиты стальные. один раз и, сцуко, навсегда. =)
 
BladeДата: Среда, 25.02.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я согласен их купить, т.к. скоро получу свою первую нормальную зарплату cool Сделать мы такие сможем когда соберём всё для своей мастерской, что тоже вскоре должно случится. Кроме того, сообщаю что День Щитов переносится на субботу (28 февраля), поскольку наш Кузнец сдаёт ГОСы. По словам того же Кузнеца, электролобзик у него есть.

Сообщение отредактировал Blade - Среда, 25.02.2009, 18:39
 
КайзерДата: Среда, 25.02.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
везучий... зарплату получает... да еще и нормальную. =(
 
LexxДата: Пятница, 27.02.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
блин Кай)... занялся б клубом - мб и деньги это принесло,
туда съездили суда съездили погарцевали в доспехах и все мажорно(ведь на теж деньги можно и щиты и стеги и другую амунягу купить), стоит только же начать...


Чем дальше в лес, тем толще ЭльфыыыыЫ)))!
 
КайзерДата: Пятница, 27.02.2009, 21:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, четыре человека в непонятных неисторичных железках с дюралем - деньги пипец рекой потекут, отбоя от желающих не будет.
 
BladeДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются щиты. Так вот День Щитов у нас снова переносится, на этот раз на завтра (1 марта), в 13 часов. Валентину на работу надо.

Добавлено (01.03.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Мы с Валентином сделали щит за 2 часа! Нужно найти ещё знак или купить жесть. Делается быстро, держится долго!

 
Форум » Внутриклубные » Тренировки и прочие встречи » Щиты (Животрепещущий вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Эскориал © 2024 Используются технологии uCoz