[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кайзер  
Форум » Внутриклубные » Тренировки и прочие встречи » Праведный гнев Кайзера (Ближайшие планы)
Праведный гнев Кайзера
BladeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Кайзер:
Так, я сразу говорю, что будет много ненормативной лексики, плюс у меня нет опции создавать новые темы, так что пишу здесь.
Итак господа. Железо лежит в Легенде уже полгода. Никакая сволочь не чешется перетащить его к нам.
Тренеровок нет. По сравнению с той же Легендой, которая уже переходит на сталь, мы в глубокой жопе.
Если мы собираемся ехать куда-то в этом сезоне, то хули мы, забывшие с какой стороны браться за меч, будем делать на игре? Пить и красиво умирать?
В общем так, бля. Или мы кооперируемся (пох как) и в ближайшие две недели перевозим назад железо и возобновляем теренеровки, либо я забиваю болт на все и тупо ухожу. В ту же самую Легенду.
Да, я тоже виноват в сложившейся ситуации, но никто за полгода ни разу не сказал "а давайте перевезем железо", так что никто не сможет отгородиться мыслью "а я не виноват, это все они".
Вам это не надо? Тогда мы просто разбегаемся.
Нам это надо? Тогда бля берем яйца в кулак и что-то делаем.
Меня уже пригласили на игру в мае. Небольшая, на 200 человек, но съездить можно и нужно. Хотя бы как на тренеровку перед маневрами. Если мы уже сейчас не начнем трены, то к сезону мы будем совершенно не готовы.
В общем, жду ответа.

---------------------------------------------

Blade:
Отлично, ты уже нашёл транспорт? У меня машины нет. Спросил вчера про машину у Валентина. Если не найдётся, то поедем на своих двоих. Я готов ехать за железом в любой день кроме четверга. Заметьте, моего железа в Легенде нет. Короче я сказал когда я могу, просьба всех сделать тоже самое.

Валентин тоже может в любой день. Возможно даже завтра съездеем, если машина будет.

---------------------------------------------

Blade:
Железо у нас. Кроме двух красных щитов, которые наши щитовики забыли. На следующей неделе поедем делать тренировочный щит из знака. Предположительно в четверг (26 февраля). Ждём на этом мероприятии всех желающих!

Сообщение отредактировал Blade - Воскресенье, 22.02.2009, 19:22
 
Форум » Внутриклубные » Тренировки и прочие встречи » Праведный гнев Кайзера (Ближайшие планы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Эскориал © 2024 Используются технологии uCoz